Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 февраля 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области продолжают работать на месте чрезвычайной ситуации в г. Ярославль.

Напомним сообщение о взрыве бытового газа по адресу: г. Ярославль, ул. 6-ая Железнодорожная, д.11 поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Ярославского управления МЧС в 04 часа 20 минут 16 февраля. В результате взрыва произошло обрушение одной секции крайнего подъезда в пятиэтажном жилом доме. Известно, что полностью разрушено 5 квартир. Соседние подъезды не пострадали.

Для оказания помощи на месте ЧС от Главного управления МЧС России по Ивановской области в Ярославль выехал мобильный узел связи на базе «КамАЗа» с группой специалистов из 4 человек. В 11.00 автомобиль с сотрудниками Ивановского МЧС прибыл на место происшествия. Специалисты из Иваново во взаимодействии с оперативной группой Главного управления МЧС России по Ярославской области развернули все виды связи в интересах оперативного штаба Ярославской области, Центрального регионального центра МЧС России и национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 19:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости