Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 февраля 2016 года Внимание! Возможно усиление ветра

Согласно прогнозу ивановского гидрометцентра, сегодня до конца дня на территории Ивановской области прогнозируется усиление ветра до 18 метров в секунду.

Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, по возможности воздержитесь от дальних поездок. Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев. рекламных щитов и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов). Следите за сообщениями МЧС России!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости