Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области продолжают работать на месте чрезвычайной ситуации в г. Ярославль.

16 февраля 2016 года


Напомним сообщение о взрыве бытового газа по адресу: г. Ярославль, ул. 6-ая Железнодорожная, д.11 поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Ярославского управления МЧС в 04 часа 20 минут 16 февраля. В результате взрыва произошло обрушение одной секции крайнего подъезда в пятиэтажном жилом доме. Известно, что полностью разрушено 5 квартир. Соседние подъезды не пострадали.

Для оказания помощи на месте ЧС от Главного управления МЧС России по Ивановской области в Ярославль выехал мобильный узел связи на базе «КамАЗа» с группой специалистов из 4 человек. В 11.00 автомобиль с сотрудниками Ивановского МЧС прибыл на место происшествия. Специалисты из Иваново во взаимодействии с оперативной группой Главного управления МЧС России по Ярославской области развернули все виды связи в интересах оперативного штаба Ярославской области, Центрального регионального центра МЧС России и национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307985-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3446907/