Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 мая 2023 года В петербургском пожарно-спасательном гарнизоне прошли соревнования по легкой атлетике

В минувшую пятницу на территории спортивного комплекса на улице Фучика прошли соревнования по легкой атлетике среди пожарно-спасательных подразделений петербургского Главка МЧС России. Представители чрезвычайного ведомства состязались между собой в беге сразу в нескольких категориях: «женщины», «мужчины», «мужчины 40 лет и старше», а также в общекомандном зачете.

По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин места призовые места распределились следующим образом:

1 место – Коломытова Оксана, управление МЧС по Адмиралтейскому району

2 место – Яренкова Влада, управление МЧС по Петродворцовому району

3 место – Войцех Янина, управление МЧС по Приморскому району

В категории «мужчины» первым к финишу пришел представитель управления МЧС по Пушкинскому району Александр Бойцов. Восемь секунд ему уступил Иван Галинов из управления МЧС по Калининскому району. Третьим в данном зачете стал Сергей Гераськов – сотрудник управления МЧС по Пушкинскому району.

Победителем в категории «мужчины 40 лет и старше» стал Константин Степанов, представлявший управление МЧС по Василеостровскому району. Серебро досталось Сергею Кошеватому (управление МЧС по Московскому району), а бронза – Павлу Карпицкому (управление МЧС по Приморскому району).

По итогам соревнований по легкой атлетике в общекомандном зачете лучшей была признана сборная управления по Московскому району, второе место завоевали спортсмены из управления по Приморскому району, а третье – бегуны из управления по Невскому району.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:14 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург