Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 марта 2023 года Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла 3 место в соревнованиях по настольному теннису среди субъектов ЦФО

Настольный теннис - один из самых популярных видов спорта во всем мире, этот вид спорта подходит для всех возрастов и имеет минимум противопоказаний. Это тот случай, когда начать, действительно, никогда не поздно.

Так, в Липецкой области прошли соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа. В соревнованиях приняли участие 18 команд, по 2 человека в каждой. Победители и призеры определялись в 2 возрастных категориях: до 40 лет и 41 год и старше.

В командном зачёте участники Главного управления МЧС России по Ивановской области заняли 3 место, уступив Курской и Калужской области.

В личном первенстве в возрастной категории до 40 лет отличный результат показала Полина Биткина – сотрудник государственного пожарного надзора отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново. Она заняла 2 место, 1 и 3 место мужчины из Ярославской области и города Москвы соответственно.

От всего сердца поздравляем Полину Биткину и Павла Корнева с достойными результатами.

Фото ГУ МЧС России по Липецкой области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область