Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 сентября 2022 года Надымские спасатели отработали действия по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

В Надыме прошла отработка практического взаимодействия сил и средств оперативных служб города по ликвидации последствий ДТП.

По замыслу учений на автодороге Сургут-Салехард в 65 километрах от города Надым водитель легкового автомобиля допустил занос транспортного средства, в результате произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадало два человека. Самостоятельно выбраться из автомобиля пострадавшие не могут.

Информация об условном происшествии поступила в Единую диспетчерскую службу Надымского района. Диспетчером незамедлительно была передана информация о случившемся в экстренные службы города.

К месту происшествия в кротчайшие сроки прибыли дежурный караул второй пожарно-спасательной части, спасатели Надымского поисково-спасательного отряда ГКУ «Ямалспас», сотрудники ОГИБДД и работники скорой помощи.

Цель данной тренировки - отработка взаимодействия оперативных служб, совершенствование навыков и слаженности действий участниками ликвидации последствий ДТП.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:02 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости