Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 сентября 2022 года Благотворительный забег «Надымская пятерка»

В Надыме состоялся благотворительный легкоатлетический забег "Надымская пятерка", посвященный празднованию 50-летия со дня образования города. На дистанцию в этот день вышли жители не только Надыма и Ямала, но и других городов России. Благотворительный забег – хорошая возможность не только обновить личные рекорды, но и помочь тем, кому нужна поддержка. Все участники надымского забега сделали взносы, которые переданы клубу матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

В Надыме в мероприятии приняли участие 250 человек, которые преодолев дистанцию 1, 3, 5, 10 и 21 км получили памятную медаль финишера. Среди них личный состав Надымского пожарно - спасательного гарнизона и члены их семей. Они выбрали для себя следующие дистанции: Рыбакова Екатерина - 1 км, Бобкова Ирина - 5 км, Шакиров Марат- 5 км (1 место), Уткин Олег- 3 км (2 место). Сопровождал судейство на всех дистанциях работник отряда - судья первой категории Аряшкин Алексей Викторович. Победители и призеры дистанции: 3 км, 5 км, 10 км, 21 км награждены медалями, дипломами соответственных степеней и сертификатом.

Организаторы поблагодарили всех участников за спортивный азарт, активность, неравнодушие, преодоление себя, участие в забеге, невзирая на не слишком ласковую погоду. Участники вновь доказали, что нет ничего невозможного в достижении своих целей!

Инспектор по основной деятельности ПЧ-48

ФГБУ «10 отряд ФПС ГПС по ЯНАО (договорной)» Бобкова И.Б.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:01 11:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости