Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 апреля 2022 года Благодарность, почет и уважение. Огнеборцы Златоустовского гарнизона принимают заслуженные награды

Когда каждый день четко выполняешь свою работу, когда служишь по совести и зову души, тогда так приятно получать благодарность и похвалу. Глава Златоустовского городского округа Максим Пекарский и председатель Собрания депутатов Алексей Карюков лично вручили Благодарственные письма отличившимся в службе огнеборцам: Артуру Каримову, Сергею Мурзину, Андрею Зазуле, Дмитрию Лукичеву. Почетные грамоты получили Ильнур Хабибуллин, Николай Трушин и Владимир Юдин.

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награжден помощник начальника караула 8-й части Егор Бадьянов. Сотрудник в свой выходной день проезжал мимо дома на улице Зеленой и заметил все признаки пожара: горела одна из квартир. Не раздумывая, он кинулся в задымленный подъезд эвакуировать людей. Это был естественный порыв, поэтому сегодня Егор со скромностью и стеснением принимает все похвалы в свой адрес и награды.

Перед выстроившимися товарищами очередные и досрочно звания получили Андрей Мальцев, Леонид Подцепкин, Алексей Маслаков, Олег Манапов, Виталий Иванов, Николай Собоолев, Виктор Трусов, Павел Галавтин и Андрей Рудковский. Десять пожарных награждены медалями «За отличие в службе I, II и III степеней». Приказом начальника Главного Управления МЧС России по Челябинской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь Дня пожарной охраны благодарности объявлены 17 сотрудникам.

Не только добросовестно служат огнеборцы, но и участвуют в различных конкурсах. Так диспетчер кусинской 44-й пожарно-спасательной части Сергей Гордеев вместе с родными занял 3-е место в первом этапе Всероссийского конкурса «Семья года 2021» в номинации «Семья — хранитель традиции». А коллега Гордеева — диспетчер 44-й части Вера Сергеева — получила Благодарность за участие в конкурсе «Информационное сопровождение деятельности МЧС России». Вера стала незаменимой палочкой-выручалочкой для отряда в информационно-профилактической работе по Кусинскому району. Ее материалы украшают не только группу гарнизона в социальных сетях, но и сайт Главного управления МЧС России по Челябинской области. Еще шести пожарным кусинской части также объявлены благодарности начальника областного главка МЧС.

Есть награжденные и в саткинской части: старший инструктор по вождению пожарной машины Алексей Гундорин — медалью «За отличие в службе» I степени. Медалями II и III степеней его коллеги Ирина Дорожина, Алексей Пашков, Олесь Сафин, Антон Сметанин, Айрат Зиннуров, Антонид Коновалов. Начальник Главного управления своим приказом также объявил благодарности Дмитрию Галяутдинову, Алексею Скобочкину, Алексею Нуриеву, Максиму Дегтяреву и Ильгизу Халилову.

С наступающим праздником, огнеборцы! И сухих вам рукавов!

Анастасия Черногорлова,

Златоустовский пожарно-спасательный гарнизон

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 07:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости