Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 сентября 2021 года Глава Следственного комитета РФ вручил Алексею Аникину ведомственную медаль "За высокую гражданственность"

На днях председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин посетил Северную столицу. В ходе рабочей поездки он побывал в Пансионате воспитанниц СК России, где принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Среди участников праздничного мероприятия также были Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, начальник петербургского Главка МЧС России Алексей Аникин, руководитель Управления Роспотребнадзора по Санкт‑Петербургу Наталия Башкетов и другие приглашенные гости.

В рамках официальной церемонии руководитель Следственного комитета наградил ведомственными медалями и вручил благодарности его сотрудникам, представителям исполнительной власти города и федеральных структур, в том, числе и главному спасателю города на Неве – Алексею Геннадьевичу. Он был удостоен ведомственной медали «За высокую гражданственность».

Напомним, данная награда была учреждена Следственным комитетом РФ два года назад. Ее вручают за многолетнее и плодотворное сотрудничество, в том числе, и людям, не имеющим отношения к следствию. Решение о награждении принимает Александр Бастрыкин по собственной инициативе или основании ходатайств.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости