Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 января 2021 года Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново напоминает: "Не пренебрегайте правилами пожарной безопасности при использовании пиротехническими изделиями"

В период новогодних праздников обязательной традицией является запуск фейерверков. В погоне за спецэффектами многие забывают о правилах безопасности обращения с пиротехникой.

Использование контрафактных, просроченных пиротехнических изделий, личное пренебрежение, неумение и нежелание правильно, в соответствии с инструкцией применять пиротехнические изделия подчас приводят к тяжелым последствиям. Люди получают тяжелейшие травмы, гибнут, горят квартиры и места складирования пиротехнических изделий.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области убедительно просит жителей города Иваново не пренебрегать правилами пожарной безопасности.

Помните! Пожар не возникает сам по себе. Его причина - людская халатность и беспечность в обращении с огнем. Оберегайте себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 10:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости