Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 декабря 2020 года В Главном управлении состоялось торжественное построение, посвященное Дню спасателя и 30-летию со дня образования МЧС России

На плацу Главного управления МЧС России по Магаданской области состоялось торжественное построение личного состава и подчиненных подразделений. Мероприятие приурочили к празднованию Дня спасателя и 30-й годовщины образования МЧС России.

«Сегодня мы собрались по случаю особенной даты. Слова «Предотвращение, спасение, помощь» - не просто красивый девиз, а смысл нашей жизни. Немало нелегких испытаний легло на ваши плечи за минувшие годы. Однако главным призванием всех сотрудников МЧС было и остается служение людям, предупреждение чрезвычайных ситуаций и помощь в ликвидации последствий стихийных бедствий», - поздравил личный состав начальник Главного управления Любомир Муха.

Специалисты «чрезвычайного» ведомства получили медали МЧС России, нагрудные знаки, специальные звания, благодарственные письма и почетные грамоты.

В ходе мероприятия был продемонстрирован фильм о деятельности Главного управления, который транслировался на стену здания с помощью проектора. После просмотра фильма виновников торжества ждали горячие угощения - вкусная армейская каша, приготовленная по традиционному рецепту, ароматные пироги и чай.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 13:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости