Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 декабря 2020 года В Главном управлении подвели итоги деятельности органов повседневного управления городских округов за 2020 год

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области подвели итоги деятельности единых дежурно-диспетчерских служб городских округов за 2020 год. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев и представители городских округов области. Кроме этого, по направлениям деятельности выступили специалисты Главного управления, которые уделили особое внимание использованию информационных систем, вопросам нормативно-правового регулирования деятельности ЕДДС, ведению баз данных оперативной и плановой информации, совершенствованию деятельности ЕДДС, а также проанализировали деятельность ЕДДС муниципальных образований за 2020 год.

По результатам смотра-конкурса на лучшую единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования первое место заняла ЕДДС Сусуманского района. На втором и третьем месте – ЕДДС города Магадана и Тенькинского района соответственно. Победителям вручили дипломы и кубки.

В завершении мероприятия специалисты МЧС порекомендовали Главам муниципальных образований уделить особое внимание развитию системы антикризисного управления и предусмотреть выделение дополнительного финансирования в 2021 году на развитие и совершенствование деятельности ЕДДС.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:26 12:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости