Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 октября 2019 года В школе № 6 города Надыма состоялось открытие кадетского года

В школе № 6 города Надыма состоялось открытие кадетского года. В рамках этого ежегодного традиционного мероприятия выстроились в красивой парадной форме кадеты, собрались педагоги, родители и приглашенные гости. Знаменная группа торжественно внесла в зал знамена, прозвучал гимн РФ и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В качестве социального партнера от пожарной охраны присутствовал сотрудник 1 отряда федеральной противопожарной службы. С напутственными словами к кадетам, педагогам и родителям обратилась старший инспектор группы профилактики пожаров Александра Лимарева, поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала ребятам успехов в учебе, высоких результатов в соревнованиях и конкурсах, участия в новых интересных и важных делах, крепкой и верной дружбы.

Заместитель директора по воспитательной работе Алексей Гаврилов поздравил всех присутствующих с открытием учебного года, объявил об очередных достижениях надымских кадет, особо обратился к пятиклассникам, пожелал им гордо нести звание кадет. В торжественной обстановке по традиции старшие классы вручили младшим товарищам береты. По завершении мероприятия кадеты класса МЧС сделали общее памятное фото с Александрой Лимаревой.

Сегодня профессия военного, полицейского, пожарного вновь стала уважаемой и востребованной в обществе. Ребятам, избравшим службу в силовых структурах, благородную работу спасателя потребуется хорошая физическая подготовка, быстрота реакции, самообладания, способность принимать решения в считанные секунды. По словам родителей, в кадеты ребят отдают, чтобы воспитать действительно «мужской» характер, достойного гражданина и патриота своей родины.

Желаем, ребята, чтобы новый учебный год принес Вам множество открытий и свершений!

2 пожарно-спасательная часть

г.Надым

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 15:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости