Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 января 2018 года В Челябинской области сотрудники МЧС участвуют в профилактике пожаров на объектах малого и среднего бизнеса

На Южном Урале в связи с трагическими событиями и гибелью людей на пожаре, произошедшем в производственно-складском здании в Новосибирской области, специалисты государственного пожарного надзора проводят комплекс профилактических мероприятий.

Так в городе Копейске в январские праздники на объектах малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в выходные и нерабочие праздничные дни,сотрудники МЧС проводили данную работу на ряде предприятий.

На контроле объекты производственного и складского назначения. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы №6 осуществляли визуальное обследование специальных помещений: электрощитовых, вентиляционных, аккумуляторных.

С руководством, дежурным персоналом предприятий, ответственными должностными лицами были проведены инструктажи по соблюдению правил применения открытого огня и порядка проведения огневых работ, содержанию эвакуационных путей, наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, систем оповещения о пожаре, а также действиям при пожаре и правилам вызова экстренных оперативных служб.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:08 14:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости