Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 августа 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

За прошедшие дежурные сутки с 17 по 18 августа в Ивановской области произошло 2 пожара.

В 13 часов 10 минут 17 августа в службу спасения поступило сообщение, что в городе Иваново на улице Г. Фейгина загорелся грузовой самосвал «ХОВО». К моменту прибытия пожарных расчетов в машине горела кабина. Возгорание удалось ликвидировать за 3 минуты, но кабина автомобиля серьезно повреждены огнем. Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Еще один автомобиль сгорел в деревне Соболево Юрьевецкого района. Пожар произошел около 7 часов вечера. На пульт пожарной охраны поступило сообщение, что на улице Полевая у дома №2 горит легковой автомобиль «Вольво». Когда пожарные прибыли к месту вызова автомобиль уже горел по всей площади. За 4 минуты огнеборцы ликвидировали возгорание. Причина пожара сейчас устанавливается.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае возникновения экстренной ситуации звоните по единому номеру вызова экстренных служб 112 или в единую службу спасения по номеру 101.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости