Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 февраля 2016 года В городе Иваново пожарные инспектора проинструктировали участников массового спортивного мероприятия

На мероприятии, посвященном Всероссийскому дню зимних видов спорта, на стадионе «Спартак» города Иванова собралось немало любителей катания на коньках, с которыми инспектора по пожарному надзору провели профилактические беседы.

Основная задача профилактической работы – пропаганда среди населения и гостей города Иванова осторожного обращения с огнем и соблюдения техники безопасности при использовании электрических приборов и сетей, так как подавляющее количество пожаров на территории Ивановской области случилось именно по указанным выше причинам.

Инспектора отдела надзорной деятельности г. Иваново рассказали любителям спорта об основных требованиях пожарной безопасности в быту, а также правилах пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов. Спортсмены узнали и об основных причинах пожаров на территории Ивановской области.

В ходе проведенного мероприятия сотрудниками отдела среди посетителей стадиона было распространено более 350 листовок по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости