Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 января 2016 года Между сменами – спортивные состязания

В златоустовской 8-й пожарно-спасательной части новогодние «выходные» завершились подведением итогов спортивных мероприятий.

Конечно же, огнеборцы не могут позволить себе праздновать все 10 дней дома. Служба, как говорится, обязывает. Сутки через трое — это в лучшем раскладе, если праздники выдаются не слишком «огненными». Ну а если выезды каждые полчаса, да на федеральной трассе заторы… Тогда приходится переходит на «трехсменку», а то и «двухсменку»! В такие дни ни о каком дополнительном досуге и речи быть не может. К счастью, в Златоусте праздники прошли без значительных происшествий, так что товарищеские встречи все же состоялись.

Каждый караул провел соревнования по мини-футболу между собственными отделениями. В итоге во втором карауле победила команда Артура Давлетшина, в третьем — команда Андрея Трофимова, в четвертом — Данилы Бормотова. А вот первому караулу с погодой не повезло. На улице было так морозно, что пришлось заменить футбол настольным теннисом. В результате неоспоримым лидером стал командир отделения Алексей Маслаков.

Вокруг шахмат не было такого ажиотажа и многочисленных болельщиков, как на футболе. Все проходило чинно и спокойно. В полной тишине лучшими были признаны пожарный Семен Сидоров, водитель автоцистерны Александр Логвиненко, помощник начальника караула Андрей Горбунов.

Анастасия Черногорлова,

ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости