Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

18 января 2024 года Лучший судебный эксперт МЧС России по установлению причин пожаров работает в Удмуртии

На торжественной церемонии награждения XV Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» вручили награду победителю в номинации «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы». Им стал Дмитрий Машков из Удмуртии.

Дмитрий служит в Судебно-экспертном учреждение ФПС ИПЛ по Удмуртской Республике с 2015 года, сразу после окончания обучения в Академии ГПС МЧС России.

Единственный в Удмуртии и один из немногих в стране аттестован на право самостоятельного производства судебных пожарно-технических экспертиз по трем специализациям. Одним из основных его направлений является исследование пожаров. Только в течение 2023 года Дмитрий Машков подготовил более 90 судебных пожарно-технических экспертиз и 50 технических заключений, исследовал свыше 250 вещественных объектов.

В 2020 году Дмитрий уже занимал первое место в Приволжском федеральном округе, на России был четвертым. Кроме того Дмитрий стал первым победителем из Приволжского федерального округа в этой номинации на всероссийском уровне.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:18 11:16 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости