Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 мая 2023 года Пожарные заняли 3 место в турнире по мини-футболу среди силовых ведомств области

Футбол – очень зрелищная, живая и яркая игра. А еще это веселый командный спорт с мячом, который отлично тренирует выносливость и дает хорошую кардионагрузку. Движения в футболе и техника владения мячом требуют хорошей физической подготовки, которая для пожарных очень важна.

Так, 13 мая 2023 года, на стадионе «Локомотив в городе Иваново состоялись товарищеские матчи по мини-футболу между сотрудниками различных Ивановских ведомств в честь легендарного футбольного матча - «На руинах Сталинграда», который состоялся 2 мая 1943 года в освобожденном Сталинграде между футбольной командой «Спартак» (Москва) и сборной местных игроков в составе «Динамо» (Сталинград).

На футбольном поле встретились 9 сборных команд различных силовых ведомств Ивановской области, среди которых команда Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Матчи были динамичными, интересными. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. В напряженной игре команда Главного управления МЧС России по Ивановской области завоевала третье место.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:14 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости