Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 января 2023 года 19 января свой 90 –летний юбилей отметил ветеран пожарной охраны Владимир Петрович Сурсяков

19 января почётный представитель Региональной общественной организации ветеранов пожарных и спасателей Пермского края Ратников Михаил Маркелович, старший инспектор отделения по воспитательной работе с личным составом Юлия Худеева и начальник 16 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю Максим Южанинов приехали в гости к ветерану пожарной охраны майору внутренней службы в отставке Владимиру Петровичу Сурсякову.

Михаил Маркелович и молодые сотрудники чрезвычайного ведомства поздравили Владимира Петровича с юбилейным Днем Рождения - 90-летием и пожелали бодрости духа, крепкого здоровья, большой радости и бесконечной заботы со стороны родных и близких, а также выразили слова благодарности за добросовестную службу, которую он нес в 16 военизированной пожарной части.

Для сотрудников Главного управления МЧС России по Пермскому краю очень важно сохранить историю каждого ветерана пожарной охраны, передать потомкам их опыт, знания и память. Для поддержания постоянной связи между поколениями наши коллеги проводят регулярные встречи с ветеранами.

Желаем Владимиру Петровичу крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма на долгие – долгие годы!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости