Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

19 января свой 90 –летний юбилей отметил ветеран пожарной охраны Владимир Петрович Сурсяков

20 января 2023 года


19 января почётный представитель Региональной общественной организации ветеранов пожарных и спасателей Пермского края Ратников Михаил Маркелович, старший инспектор отделения по воспитательной работе с личным составом Юлия Худеева и начальник 16 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю Максим Южанинов приехали в гости к ветерану пожарной охраны майору внутренней службы в отставке Владимиру Петровичу Сурсякову.

Михаил Маркелович и молодые сотрудники чрезвычайного ведомства поздравили Владимира Петровича с юбилейным Днем Рождения - 90-летием и пожелали бодрости духа, крепкого здоровья, большой радости и бесконечной заботы со стороны родных и близких, а также выразили слова благодарности за добросовестную службу, которую он нес в 16 военизированной пожарной части.

Для сотрудников Главного управления МЧС России по Пермскому краю очень важно сохранить историю каждого ветерана пожарной охраны, передать потомкам их опыт, знания и память. Для поддержания постоянной связи между поколениями наши коллеги проводят регулярные встречи с ветеранами.

Желаем Владимиру Петровичу крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма на долгие – долгие годы!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/825764-19-yanvarya-svoy-90.html

Ссылка на первоисточник: http://59.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4933183