Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 января 2023 года Огнеборец из Коркино стал «Человеком года»

В Коркинском муниципальном районе есть добрая и значимая традиция – провожать год подведением итогов конкурса «Человек года». Лауреатами становятся лучшие в своей профессии.

Торжественная церемония состоялась в местном дворце культуры «Горняк».

В номинации «Защита и безопасность» победителем стал помощник начальника караула 37-й пожарно-спасательной части старший прапорщик внутренней службы Андрей Перевозчиков.

Андрей Владимирович начал службу в 2000 году. Он является грамотным специалистом, тактичным наставником для многих молодых сотрудников пожарной части. Кроме работы важное место в жизни Андрея Владимировича занимает семья. Вместе с супругой воспитывает троих детей.

- За время службы Андрей зарекомендовал себя с положительной стороны как грамотный, обладающий организационными способностями сотрудник. Честно и добросовестно выполняет свои обязанности. Имеет большой опыт в тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В 2022 году благодаря его грамотным и самоотверженным действиям удалось в кратчайшие сроки локализовать пожар в ЦГБ №1 города Коркино. Также Андрей активно принимает участие в спортивных и общественных мероприятиях. Под его руководством команда 37 части заняла 1 место среди подразделений 6 отряда в соревнованиях по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП. Я считаю, что он достоин звания «Человек года, - отметил начальник 37-й пожарно-спасательной части Александр Щепеткин.

За достигнутые успехи в службе и добросовестную работу Андрей Перевозчиков неоднократно поощрялся руководством 6 пожарно-спасательного отряда и Главного управления МЧС России по Челябинской области, награжден медалями МЧС России «За отличие в службе» I, II, III степени, почетной грамотой и ведомственным знаком «За заслуги». За участие в тушении пожара на заводе в Копейске награжден ведомственным знаком «Отличный пожарный».

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:04 08:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости