Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 сентября 2022 года 99% сотрудников Главного управления и его структурных подразделений прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции

В качестве противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) в Главном управлении МЧС России по Иркутской области и его структурных подразделениях введен ряд ограничительных мер. Для сотрудников и посетителей обязателен масочный режим и термомониторинг. Отменены все мероприятия в помещениях с массовым участием, совещания проводятся в режиме видеоконференцсвязи.

В настоящее время поддержание коллективного иммунитета - это важнейшая задача. И поскольку вирусы эволюционируют, в помощь обществу - вакцинация и ревакцинация.

Каждую пятницу на базе Главного управления разворачивается мобильный прививочный пункт. Клинически доказано, что своевременная прививка способствует выработке достаточного количества специфических антител и формированию стойкого иммунитета к инфекции COVID-19.

С начала проведения масштабной профилактической кампании было привито 3965 человек – охват составил 99,1% личного состава.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:04 08:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости