Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 августа 2022 года Итоги чемпионата первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В Оренбурге завершился чемпионат первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту, в котором принимала участие команда с Ямало-Ненецкого автономного округа.

Детская сборная в итоговом зачете заняла 9 место, тем самым прошли на зимнее первенство.

Личном первенстве: в дисциплине Штурмовая лестница младшая группа Захарченко Данил занял 3е место.

Полоса препятствий возраст 19 и старше Грядунов Дмитрий занял 3 место.

В дисциплине боевое развертывание наши спортсменки Старовойтова Диана, Аббасова Марина, Безручко Ирина, Чернова Милана, Романюк Крина, Хуснутдинова Валерия заняли первое место и стали чемпионками России.

В командном зачёте по итогам Чемпионата и Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту победила сборная Московской области. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа. Бронзу взяла команда Свердловской области.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 17:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО