Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 июля 2022 года В Брянске состоялись соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях

Водители пожарных машин — это чуть больше, чем просто водители, так как работа требует от них дополнительных знаний и умений. Для повышения профессионального мастерства среди водителей пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Брянской области сегодня, 20 июля, проведены соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях.

За призовые места боролись 15 участников. При выполнении упражнений, таких как «круг», «змейка», «гараж», «тоннельные ворота» и линия «стоп» водители демонстрировали навыки маневрирования в ограниченном пространстве, построения оптимальной траектории, оценки дистанции и габаритов автомобиля. За каждую ошибку начислялись штрафные очки.

На автодроме развернулась упорная борьба. В результате, призовые места распределились следующим образом:

• лавры победителя достались Сергею Данилкину из пожарно-спасательной части №19 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Брянской области;

• второе место завоевал Даниил Ерошенко из Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Брянской области;

• третье почетное место досталось Сергею Ильюшину из пожарно-спасательной части №13 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Брянской области.

Сергей Данилкин уже второй год подряд становится победителем состязаний.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:20 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости