Главная МЧС РФ

24 июня 2022 года Команда СКФО завоевала золото во всероссийских соревнованиях МЧС России по рукопашному бою

22 июня в Грозном завершились соревнования Спартакиады МЧС России по рукопашному бою среди сборных команд федеральных округов. Мероприятие проводилось с целью повышения уровня физической подготовленности личного состава территориальных органов МЧС России, а также популяризации здорового образа жизни среди населения.

По итогам соревнований первое, второе и третье места завоевали сотрудники МЧС России из Северо-Кавказского, Сибирского и Уральского федеральных округов соответственно.

В мероприятии приняли участие более 100 специалистов чрезвычайного ведомства, среди которых как опытные спортсмены, так и впервые участвующие в крупных состязаниях.

Самым молодым победителем соревнования МЧС России является пожарный 1 ПСЧ по охране Ахматовского района города Грозного Адлан Мовсулов. В свои 22 года он является обладателем Кубка Мира и Кубка России по кикбоксингу. Теперь копилка достижений спортсмена пополнилась и золотой медалью, полученной в новом для него виде спорта.

В весовой категории до 75 кг первое место завоевал пожарный 4 ПСЧ по охране города Иркутска Сергей Ицаков, став единственным новичком Всероссийских соревнований, кто смог занять призовое место.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 08:23 (МСК)