Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

05 мая 2022 года Спортсмены Главного управления стали победителями и призерами первенства Забайкалья по полиатлону

Воспитанники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю заняли лидирующие места на чемпионате и первенстве по полиатлону, который проходил с 23 по 28 апреля на спортивных площадках города Читы – спортивной базе «Березка» и в плавательном бассейне «Северный».

Соревнования прошли по следующим дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки, плавание на 50 и 100 метров, спринт на 60 метров, кросс на 1, 2 км.

Среди мальчиков золото завоевал Иван Соколов, серебро у Максима Сенотрусова, среди девочек лучшей стала Полина Щеглова, серебро досталось Алине Бухлаевой и Наталье Трофимовой. Среди мужчин в возрастной категории 16-39 лет золото завоевал Алексей Джук - старший инженер отделения развития пожарно-спасательного спорта МЧС России по Забайкальскому краю.

«Соревнования были хорошо организованы, погода немного подвела - было холодно. Наши спортсмены выступили на отлично, некоторые смогли улучшить свои результаты в этом году. Очень довольны этими результатами и благодарим всех ребят за участие», - рассказал старший инженер отделения развития пожарно-спасательного спорта МЧС России по Забайкальскому краю Алексей Джук.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 14:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край