Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

03 марта 2022 года Сотрудники МЧС провели профилактическое мероприятие с воспитанниками детского сада г. Приволжск

1 марта 2022 года государственные инспекторы по маломерным судам Плесского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с государственными инспекторами государственного пожарного надзора Приволжского района провели профилактические беседы с ребятами из детского сада г. Приволжск. Темой профилактических бесед стали правила безопасного поведения на водных объектах Ивановской области в зимний период и Всемирный День гражданской обороны.

В ходе бесед сотрудники чрезвычайного ведомства рассказали ребятам простые правила поведения на льду, напомнили, что необходимо делать, если провалились под лёд и обратили внимание на оказание помощи пострадавшему. Воспитанникам детского сада также раздали памятки с правилами безопасного поведения на льду и напомнили номера телефонов экстренных служб.На интересующие вопросы дошкольников и педагогического персонала были даны разъяснительные ответы с приведением примеров из рабочей практики. Дети в свою очередь должны довести указанную информацию до своих родителей.

Уважаемые жители и гости региона, в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно обратиться в Единую службу спасения по городскому телефону – «01» или с мобильного – «112» и «101».

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:03 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости