Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 января 2022 года Сотрудник МЧС совместно с сотрудниками филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» провели профилактический рейд в г. Тейково

С целью профилактики взрывов бытового газа в жилых домах сотрудник отделения надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Тейково провели профилактический рейд. В ходе проведения рейда, сотрудник МЧС провел инструктаж о мерах пожарной безопасности с жителями города, а также вручили им памятки с правилами пожарной безопасности в быту, в том числе при обращении с газовым оборудованием.

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тейково, Тейковского и Ильинского районов напоминают, что во избежание взрывов бытового газа категорически запрещено использовать неисправное газовое оборудование, а также препятствовать его осмотру сотрудникам газовой службы. При возникновении неисправности следует полностью исключить самостоятельный ремонт газового оборудования и доверить его специалистам. Следите за состоянием вытяжной вентиляции, при использовании газового оборудования не забывайте приоткрыть в помещении окно и помните, что ошибка одного человека может стоить жизни не только ему, но и проживающим по соседству людям.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости