Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 января 2022 года Безопасность — на первом месте: сотрудники МЧС России напоминают детям о правилах безопасного поведения

Детская безопасность — одно из приоритетных направлений в работе сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области. Представители спасательного ведомства уделяют большое внимание обучению детей правилам пожарной безопасности, правилам поведения на водных объектах, а также формированию культуры безопасного поведения.

Так, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области В. Филонов посетил ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда». С персоналом и учащимися сотрудник государственного пожарного надзора провел инструктажи, в рамках которых напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Особое внимание детей представитель МЧС России обратил на правила безопасности на водоемах в зимний период.

Также инспектор государственного пожарного надзора оказал персоналу объекта консультативную и практическую помощь по реализации требований пожарной безопасности, осуществив оперативный контроль за соблюдением на объекте противопожарного режима. Работники учреждения были опрошены на предмет знания порядка своих действий в случае обнаружения пожара.

Мероприятие прошло с учетом соблюдения мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

По информации ОНДПР по Погарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:09 14:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости