Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 Ноябрь 2021 года Результаты всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности Смоленская область

Устами младенца глаголит истина!

15 ноября завершился первый этап Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности для участников возрастной группы 8–10 лет.

Всего в конкурсе приняло участие свыше 50 тысяч участников, каждый десятый - победитель!

В числе победителей по Смоленской области 36 учеников.

Дмитриева Злата из МБОУ СОШ № 2 г. Сафоново заняла призовое 1 место набравшая максимальное количество балов.

Второе место заняли 9 участников:

1. Азаренков Арсений, МБОУ «школа-гимназия», г. Ярцево.

2. Золотых Юлия, МБОУ «средняя школа № 1», г. Рославль.

3. Иванова Антонина, МБОУ «средняя школа №7», г. Сафоново.

4. Киселева Ксения, МБОУ «СОШ №9», г. Сафоново.

5. Кукушкин Матвей, МБОУ «СШ № 34», г. Смоленск.

6. Смирнов Семен, МБОУ «СОШ №2», г. Сафоново.

7. Холопьев Антон, МБОУ «Школа-Гимназия», г. Ярцево.

8. Чижов Антон, МБОУ «СОШ №1», г. Починок.

9. Чулков Назар, МБОУ «Стодолищенская СШ, №3», пос. Стодолище.

Третье место заняли 26 участников:

1. Березаев Артем, МБОУ «СОШ №7», г. Сафоново.

2. Бородкина Динара, Кардымовская МБОУ «средняя школа», г Кардымово.

3. Воробьева Дарья, МБОУ «Средняя школа №2», г. Десногорск.

4. Грушкевич Григорий, МБОУ «Средняя школа №39», г. Смоленск.

5. Гусева Эвелина, МБОУ «СОШ №7», г. Сафоново.

6. Давыдова Амелина, МБОУ «Школа-гимназия», г. Ярцево.

7. Данилина Елизавета, МБОУ «СОШ №11», г. Смоленск.

8. Дудина Екатерина, МБОУ «средняя школа №1», г. Рославль.

9. Жиляева Ариана, МБОУ «Школа- гимназия», г. Ярцево.

10. Кожекина Алиса, МБОУ «Школа №1», г. Починок.

11. Кондратьев Иван, МБОУ «Школа №34», г. Смоленск.

12. Копанов Артём, МБОУ «Средняя школа №2», г. Гагарин.

13. Кузьменков Михаил, МБОУ «СШ № 34», г. Смоленск.

14. Мальцев Артём, МБОУ «СОШ№2», г. Сафоново.

15. Михалкин Иван, МБОУ «СОШ №39» г. Сафоново.

16. Мищенков Игорь, МБОУ «СШ №1», г. Починок.

17. Нефёдов Артём, МБОУ «Пригорьевская средняя школа», д. Пригорье.

18. Попкова Варвара, МБОУ «СШ N 11», г. Смоленск.

19. Саханенкова Юлия, МБОУ «СШ №1», г. Смоленск.

20. Серченя Анастасия, МБОУ «СШ №1», г. Починок.

21. Сывороткин Денис, МБОУ «СШ №1», г. Починок.

22. Токарев Богдан, МБОУ «СО школа №7», г. Сафоново.

23. Чёриков Роман, МБОУ «Средняя школа им. Е.В. Камышева», г. Гагарин

24. Чуков Егор, МБОУ «Школа- гимназия», г. Ярцево.

25. Чучина Маргарита, МБОУ «Вязьма-Брянской СОШ», г. Вязьма.

26. Шаповалов Артем, МБОУ «СШ№33», г. Смоленск.

Поздравляем победителей!

Олимпиада

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Уточнить актуальность
Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 13:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Вы очевидец?!

Вы стали очевидцем событий и происшествий о которых читаете?

Поделитесь фотографиями со всей страной!

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости