Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область
24 ноября 2021 года
Устами младенца глаголит истина!
15 ноября завершился первый этап Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности для участников возрастной группы 8–10 лет.
Всего в конкурсе приняло участие свыше 50 тысяч участников, каждый десятый - победитель!
В числе победителей по Смоленской области 36 учеников.
Дмитриева Злата из МБОУ СОШ № 2 г. Сафоново заняла призовое 1 место набравшая максимальное количество балов.
Второе место заняли 9 участников:
1. Азаренков Арсений, МБОУ «школа-гимназия», г. Ярцево.
2. Золотых Юлия, МБОУ «средняя школа № 1», г. Рославль.
3. Иванова Антонина, МБОУ «средняя школа №7», г. Сафоново.
4. Киселева Ксения, МБОУ «СОШ №9», г. Сафоново.
5. Кукушкин Матвей, МБОУ «СШ № 34», г. Смоленск.
6. Смирнов Семен, МБОУ «СОШ №2», г. Сафоново.
7. Холопьев Антон, МБОУ «Школа-Гимназия», г. Ярцево.
8. Чижов Антон, МБОУ «СОШ №1», г. Починок.
9. Чулков Назар, МБОУ «Стодолищенская СШ, №3», пос. Стодолище.
Третье место заняли 26 участников:
1. Березаев Артем, МБОУ «СОШ №7», г. Сафоново.
2. Бородкина Динара, Кардымовская МБОУ «средняя школа», г Кардымово.
3. Воробьева Дарья, МБОУ «Средняя школа №2», г. Десногорск.
4. Грушкевич Григорий, МБОУ «Средняя школа №39», г. Смоленск.
5. Гусева Эвелина, МБОУ «СОШ №7», г. Сафоново.
6. Давыдова Амелина, МБОУ «Школа-гимназия», г. Ярцево.
7. Данилина Елизавета, МБОУ «СОШ №11», г. Смоленск.
8. Дудина Екатерина, МБОУ «средняя школа №1», г. Рославль.
9. Жиляева Ариана, МБОУ «Школа- гимназия», г. Ярцево.
10. Кожекина Алиса, МБОУ «Школа №1», г. Починок.
11. Кондратьев Иван, МБОУ «Школа №34», г. Смоленск.
12. Копанов Артём, МБОУ «Средняя школа №2», г. Гагарин.
13. Кузьменков Михаил, МБОУ «СШ № 34», г. Смоленск.
14. Мальцев Артём, МБОУ «СОШ№2», г. Сафоново.
15. Михалкин Иван, МБОУ «СОШ №39» г. Сафоново.
16. Мищенков Игорь, МБОУ «СШ №1», г. Починок.
17. Нефёдов Артём, МБОУ «Пригорьевская средняя школа», д. Пригорье.
18. Попкова Варвара, МБОУ «СШ N 11», г. Смоленск.
19. Саханенкова Юлия, МБОУ «СШ №1», г. Смоленск.
20. Серченя Анастасия, МБОУ «СШ №1», г. Починок.
21. Сывороткин Денис, МБОУ «СШ №1», г. Починок.
22. Токарев Богдан, МБОУ «СО школа №7», г. Сафоново.
23. Чёриков Роман, МБОУ «Средняя школа им. Е.В. Камышева», г. Гагарин
24. Чуков Егор, МБОУ «Школа- гимназия», г. Ярцево.
25. Чучина Маргарита, МБОУ «Вязьма-Брянской СОШ», г. Вязьма.
26. Шаповалов Артем, МБОУ «СШ№33», г. Смоленск.
Поздравляем победителей!
Олимпиада
Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/753916-rezultatyi-vserossiyskoy-onlayn-olimpiadyi-po.html
Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4615864