Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 октября 2021 года В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с сотрудниками пожарной охраны

В целях повышения транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС и недопущении фактов правонарушений при управлении служебным и личным транспортом, сотрудники ОМВД России по городу Новому Уренгою провели профилактическую беседу с личным составом 3 пожарно-спасательного отряда. На мероприятии сотрудникам пожарной охраны была изложена дорожно-транспортная ситуация в районе, озвучены частые дорожно-транспортные происшествия и наиболее грубые нарушения ПДД как водителей, так и пешеходов. Особое внимание участники встречи уделили теме использования световозвращающих жилетов и важности соблюдения правил перевозки несовершеннолетних детей.

Кроме того, присутствующих на встрече проинформировали об изменениях в правилах дорожного движения, вступивших в силу в 2021 году. Также акцентировалось внимание на управление автомобилем на скользких дорогах.

Инспекторы ГИБДД напомнили водителям, что на них лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье их пассажиров и других участников дорожного движения.

3 пожарно-спасательный отряд

г.Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости