Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 октября 2021 года Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС провели профилактические мероприятия на акватории реки Теза

В рамках проведения на территории Ивановской области месячника безопасности, посвященному Дню гражданской обороны, в минувшие выходные дни государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области провели профилактические мероприятия на акватории реки Теза в г. Шуя.

Так, в ходе патрулирования водных объектов сотрудники МЧС провели профилактические беседы с рыбаками и отдыхающими о правилах безопасного поведения на водных объектах в осеннее-зимний период, раздали наглядный информационный материал по профилактике несчастных случаев на водных объектах.

С жителями, которые находятся на маршруте патрулирования вблизи водоемов, государственные инспекторы также провели профилактические беседы по безопасности поведения на водных объектах в осенне-зимний период.

Шуйский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает! При возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Единую службу спасения по номеру «112» и «101»!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости