Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

02 октября 2021 года Конкурс имени В.А. Гиляровского

Всероссийское добровольное пожарное общество проводит конкурс имени В.А. Гиляровского, посвященный 130-летию Российского пожарного общества.

Цель конкурса – популяризация деятельности ВДПО как крупнейшей в России общественной, социально ориентированной организации в области пожарной безопасности, формирование и закрепление навыков у населения грамотного поведения при обнаружении пожара и других ЧС, патриотическое воспитание детей и молодежи в сфере пожарной безопасности.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Лучшая телевизионная работа» (репортаж, интервью, документальный фильм); «Лучший материал на радио» (сюжет, репортаж, интервью, передача); «Лучший материал в печатных СМИ» (ст. , репортаж, интервью); «Лучший материал в электронных СМИ» (ст. , репортаж, интервью); «Лучший фоторепортаж».

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных и электронных СМИ, размещенные на радио и телевидении в течение 2021 года. Один участник может представить не более трех работ в каждой номинации.

Конкурсные работы по всем номинациям, опубликованные (размещенные) в СМИ, принимаются до 15 декабря 2021 года, материалы направлять только в электронном виде на электронный адрес пресс-службы Центрального аппарата ВДПО. Подробнее узнать о конкурсе можно в Положении.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:02 09:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости