Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 октября 2021 года В бассейне АмГУ состоялись первые соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС России ДФО

В Благовещенске в рамках Спартакиады среди главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа 1 октября в бассейне Амурского государственного университета прошли первые соревнования по плаванию среди сотрудников Главных управлений МЧС России по субъектам ДФО.

В состязаниях по преодолению 100-метровой дистанции вольным стилем приняли участие 35 спортсменов из 6 регионов ДФО. Соревнования среди мужчин проходили в трех возрастных группах.

В первых дальневосточных соревнованиях приняли участие и женщины. Быстрее всех преодолела дистанцию за 1:17.07 Любовь Скрынник из Забайкалья, на втором месте спортсменка из Хабаровского края Юлия Куликова. Третьей пришла к финишу Марина Сычева, начальник отдела эксплуатации средств связи и защиты информации ГУ МЧС России по Амурской области.

После личных заплывов состоялась эстафета на кубок начальника Главного управления МЧС России по Амурской области. Третьими к финишу в эстафете пришли пловцы команды Хабаровского края, вторыми - Забайкальского края. Обладателями переходящего кубка стали амурчане, показавшие лучшее время.

В общекомандном зачете третье место у пловцов Приморского края, второе – у команды ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Победу в первых соревнованиях по плаванию среди Главных управлений МЧС России по субъектам Дальневосточного федерального округа завоевала команда ГУ МЧС России по Амурской области.

С начала августа 2021 года в Дальневосточном федеральном округе проходит Спартакиада, в рамках которой уже прошли соревнования по гиревому спорту, легкой атлетике, мини-футболу и волейболу, а теперь и по плаванию. Впереди у сотрудников МЧС России ДФО соревнования по настольному теннису и лыжам.

Комментарии:Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Владислав Бордунов. Старший помощник начальника дежурной смены СПТ Андрей ОникоНачальник караула пожарной части, Приморский край Андрей Гатауллин Начальник отдела эксплуатации средств связи и защиты населения Марина Сычева

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 16:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости