Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Конкурс имени В.А. Гиляровского

02 октября 2021 года


Всероссийское добровольное пожарное общество проводит конкурс имени В.А. Гиляровского, посвященный 130-летию Российского пожарного общества.

Цель конкурса – популяризация деятельности ВДПО как крупнейшей в России общественной, социально ориентированной организации в области пожарной безопасности, формирование и закрепление навыков у населения грамотного поведения при обнаружении пожара и других ЧС, патриотическое воспитание детей и молодежи в сфере пожарной безопасности.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Лучшая телевизионная работа» (репортаж, интервью, документальный фильм); «Лучший материал на радио» (сюжет, репортаж, интервью, передача); «Лучший материал в печатных СМИ» (ст. , репортаж, интервью); «Лучший материал в электронных СМИ» (ст. , репортаж, интервью); «Лучший фоторепортаж».

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных и электронных СМИ, размещенные на радио и телевидении в течение 2021 года. Один участник может представить не более трех работ в каждой номинации.

Конкурсные работы по всем номинациям, опубликованные (размещенные) в СМИ, принимаются до 15 декабря 2021 года, материалы направлять только в электронном виде на электронный адрес пресс-службы Центрального аппарата ВДПО. Подробнее узнать о конкурсе можно в Положении.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/744937-konkurs-imeni-va-gilyarovskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4574716