Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 сентября 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области примут участие в обеспечении безопасности на избирательных участках

В целях обеспечения пожарной безопасности сотрудники государственного пожарного надзора провели обследования всех 463 помещений для голосования, избирательные участки приведены в соответствие установленным требованиям пожарной безопасности. Проведено 463 тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара и 495 противопожарных инструктажей.

В период с 17 по 19 сентября 2021 года на избирательных участках в образовательных учреждениях будет организовано патрулирование и дежурство 350 должностных лиц Главного управления МЧС России по Тюменской области, с привлечением 62 единиц техники.

Кроме того, на территории Тюменской области для проведения выборов задействовано 350 образовательных учреждений, в которых расположено 463 избирательных участка. Для закрепления у обучающихся основ безопасного поведения при возникновении ситуаций чрезвычайного характера, в период с 1 по 30 сентября 2021 года Главным управлением МЧС России по Тюменской области организовано проведение профилактической операции «Месячник безопасности» в образовательных организациях региона.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 08:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости