Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 июля 2021 года На заметку соискателям работы в МЧС

Для того чтобы познакомить поближе население с профессией пожарного на территории Центра занятости населения г. Москвы «Моя работа», во главе с первым заместителем начальника Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве Евгением Барабаш, состоялась встреча с соискателями работы.

В рамках данного мероприятия с гражданами была проведена беседа с целью их ознакомления со службой в МЧС России. Для более точного и детального представления была продемонстрирована видеопрезентация пожарно-спасательной части Управления по ЦАО, в ходе которой рассказывалось о службе и быте огнеборцев. Евгений Валерьевич отметил особенности работы в Центральном округе.

Сотрудник кадрового подразделения Лилия Москаленко подробно разъяснила гражданам условия приёма на службу в МЧС России, рассказала о том, какие социальные гарантии предоставляются сотрудникам, о денежном довольствии, медицинском облуживании, бесплатном обучении в учебных заведениях МЧС и ежегодном оплачиваемым отпуске.

В завершении встречи представители Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве ответили на всё интересующие вопросы граждан.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости