Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 января 2024 года Лица МЧС России - дознаватель Государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы

23 января отмечается День органов дознания МЧС России, также известный как День сотрудника органов дознания. Это профессиональный праздник специалистов, занимающихся расследованием причин пожаров.И сегодня хотелось бы рассказать о дознавателе третьего регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по городу Москве Тимуре Раднаеве.

Родился и вырос Тимур в Улан-Удэ. С детства он мечтал связать свою жизнь с профессией военного, именно это желание и привело его пойти учиться в военный учебный центр Российского государственного университета правосудия.

По окончании университета по специальности «Юриспруденция» Тимуру присвоено звание «лейтенант Юстиции» планировал стать военным юристом. Однако судьба распорядилась иначе, и в 2021 году Тимур решил совместить учебу в магистратуре РГУП и работу в третьем отделе пожарного надзора Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москвы в должности дознавателя. Также вот уже на протяжении 10 лет в свободное от работы время Тимур занимается боксом, имеет 1 разряд.

Как признается Тимур, возможно, на выбор места работы повлияла его бабушка, которая всю свою жизнь связала с работой инспектором в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

«Я ни на минуту не пожалел о выборе своей профессии, ведь работа дознавателя очень интересная и многогранная, каждый пожар по-своему уникален, хотя причины, приводящие к нему, зачастую, одни и те же. Моя работа способствует совершенствованию профилактических мер в сфере пожарной безопасности»,- говорит Тимур.Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:23 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости