Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

02 мая 2021 года В Чите прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню пожарной охраны

В Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю на этой неделе прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню пожарной охраны.В первый день за звания сильнейших боролись 7 пожарно-спасательных частей краевой столицы. Огнеборцы продемонстрировали хорошую физическую подготовку - все команды оказались достаточно сильными и были готовы биться за победу до конца. Поэтому каждая игра была по своему яркой и напряженной. В итоге первое место заняла команда пожарно-спасательной части №5, второе – специализированная пожарно-спасательная часть, бронза досталась пожарно-спасательной части №2.

Во второй день соревнований на поле сошлись управление организации пожаротушения и управление надзорной деятельности. Эти соперники буквально вгрызались в победу и шли «ноздря в ноздрю»! Однако, спортивный дух «надзорщиков» оказался сильнее и они смогли завоевать победу.

Целью данных соревнований было не только празднование 372-летия пожарной охраны России, но и обеспечение необходимого уровня физической подготовки личного состава, пропаганды здорового образа жизни и привлечения военнослужащих, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:02 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости