Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 февраля 2021 года Сотрудники МЧС России оказывают помощь автомобилистам Кубани

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают оказывать помощь жителям и гостям Кубани в условиях непогоды.

Так в станице Нововладимировской сотрудники 151 отдельного поста Тбилисского пожарно-спасательного гарнизона оказали помощь водителю автомобиля МАН, который занесло в снег. Сотрудники МЧС России оперативно прибыли на место и оказали автомобилисту помощь в буксировке.

Сотрудники 129 пожарно-спасательной части Тбилисского пожарно-спасательного гарнизона также оказали помощь водителю большегруза, который не мог выехать с автомобильной заправочной станции на автодороге Темрюк-Краснодар-Кропоткин, так как из-за обильного снегопада замело выезды. С помощью спецтехники и троса специалисты МЧС России вытянули транспортное средство на дорожное полотно.

В Апшеронском районе диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что на автодороге по улице Соцалистической в кювет ушли две кареты скорой помощи. Незамедлительно для оказания помощи выехали сотрудники 111 пожарно-спасательной части по охране города Апшеронска. Силами подразделения застрявшие кареты скорой помощи вернули на дорогу.

А сотрудники 172 отдельного поста станицы Платнировской оказали помощь в буксировке водителям двух большегрузов, которые занесло в снег. С помощью троса и спецтехники сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю смогли вытянуть автотранспорт на проезжую часть дорожного полотна.

Также недавно в Армавирском районе, на автодороге Попутная – Отрадная застрял зерновоз из-за большого количества снега. На место происшествия незамедлительно отправились сотрудники 126 пожарно-спасательной части. С использованием спецтехники и троса специалисты МЧС помогли водителю зерновоза преодолеть снежный завал.

В станице Новолеушклвской работники 155 опорного пункта 38 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю оказали помощь пожилым гражданам в чистке дворовой территории от снега и наледи.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости