Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 января 2021 года В Иванове сотрудники ОНД и ПР провели занятие с работниками Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников

В праздничные дни сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы проводят дополнительные инструктажи по мерам пожарной безопасности объектов социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.

Так, сотрудники ОНД и ПР г.о. Иваново провели профилактическое занятие с работниками Федерального государственного бюджетного учреждения «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова» по вопросу обеспечения пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

С должностными лицами проводился инструктаж по действиям в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Всем сотрудникам были розданы памятки по пожарной безопасности с номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:04 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости