Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 декабря 2020 года Магаданские сотрудники МЧС стали участниками благотворительной акции «Елка желаний»

Специалисты Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области поддержали всероссийскую акцию «Елка желаний», проводимую в регионе. В Молодежном центре культуры города установили елку, которую украсили открытками с пожеланиями от воспитанников детских домов и детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Сотрудники МЧС примерили на себя роль Деда Мороза и исполнили самые заветные желания маленьких магаданцев.

«Каждый ребенок ждет чуда на Новый год. Нам захотелось подарить праздничное настроение малышам, особенно нуждающимся в поддержке и внимании. Надеюсь, что каждая игрушка, которую доставят маленьким магаданцам в канун новогоднего праздника, поможет отвлечься от проблем и поверить в волшебство Нового года», - рассказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магадану Иван Быков.

Акция «Елка желаний» организована Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной», стартовавшим в 2014 году как добровольческая инициатива. Проект исполняет заветные мечты детей 3-17 лет и пожилых людей с проблемами здоровья. Осенью 2018 года проект вошел в президентскую платформу «Россия — страна возможностей» и приобрел статус всероссийского

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 10:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости