Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 ноября 2020 года Сотрудники МЧС России продолжают разъяснительную работу среди населения

Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают работу по повышению культуры безопасности крымчан в различных сферах жизни. Особое внимание в осенне-зимний период уделяется теме соблюдения норм пожарной безопасности при использовании электронагревателей и других электроприборов.

Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому району провели разъяснительную работу с жителями и гостями Советского района Республики Крым, в ходе которой не только напомнили о необходимости строго соблюдать меры пожарной безопасности, но также вручили гражданам памятки с важной информацией.

Специалисты рассказали о правилах пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, газового оборудования, а также печей и каминов. Крымчане с пониманием относятся к данным мероприятиям, задают уточняющие вопросы по правилам действий в случае возникновения пожара или других чрезвычайных происшествий.

Крымские спасатели обращаются к гражданам: уделите внимание детям, одиноким людям пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями – они находятся в наибольшей опасности. Помните, только строгое соблюдение элементарных правил пожарной безопасности поможет вам избежать беды.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости