Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 сентября 2020 года Знай наших!

Ежегодно в сентябре проводится День физической культуры и спорта в Ямало-Ненецком автономном округе. В числе многочисленных мероприятий в спортивно – оздоровительном комплексе «Арктика» в этот день состоялась торжественная церемония награждения спортсменов, тренеров, работников и специалистов, участвующих в развитии спорта в Надымском районе.

В череде многочисленных награждаемых, благодарности за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Надымском районе были вручены тренеру юношеской сборной Ямала по пожарно – спасательному спорту Аряшкину Алексею Викторовичу и детскому тренеру по пожарно – спасательному спорту в Надымском районе Аряшкиной Елене Алексеевне.

Также в этот знаменательный день были отмечены сотрудники 1 пожарно – спасательного отряда: Александр Волков, Владимир Зубов, Игорь Никулин, которым были присвоены судейские категории: «Судья I категории по пожарно – спасательному спорту».

Не отстают от взрослых и наши юные спортсмены. Анастасия Кныш, дочь государственного инспектора по маломерным судам Надымского участка центра ГИМС ГУ МЧС России по ЯНАО, получила I спортивный разряд по художественной гимнастике. Впереди - кандидат в мастера спорта. В копилке у Анастасии помимо этой награды уже имеется I юношеский разряд по плаванию и золотой значок по ГТО. Растим здоровое поколение и достойную смену.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости