Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 сентября 2020 года Пожарный села Маймы Вадим Фунтиков стал победителем конкурса "Общественное признание"

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай в свободное от несения службы время, нередко проявляют себя как ответственные граждане с активной жизненной позицией, которые, и вне работы по спасению людей, готовы ежедневно оказывать им помощь в самых разных ситуациях, и улучшать качество жизни окружающих.

Командир отделения пожарно-спасательной части №3 Главного управления МЧС России по Республике Алтай Вадим Фунтиков отмечен наградой "Общественное признание" на торжественном мероприятии, посвященном 210 - летию села Маймы, которое прошло 28 августа в районном Центре культуры,. Диплом победителя, статуэтку "Обшественное признание" и памятные сувениры вручила Вадиму депутат Государственного Собрания РА Ольга Волосовцева.

Конкурс проводился среди председателей уличных и домовых комитетов Маймы, которые много лет успешно выполняли общественную нагрузку по взаимодействию с населением, отстаивали их интересы перед исполнительной и законодательной властью. Учредители конкурса -депутаты республиканского парламента и фонд местного сообщества "Перспектива"

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости