Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 июля 2020 года Голосование прошло в безопасности

Сегодня завершилось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. На территории Ленинградской области, с точки зрения пожарной безопасности, процесс прошел без нарушений.

И в этом заслуга личного состава регионального Главного управления МЧС России. Еще с 24 июня он был переведен в режим повышенной готовности. А с 25 июня на всех избирательных участках дежурили сотрудники чрезвычайного ведомства.

Совместно с председателями избирательных комиссий были проведены профилактические обследования помещений избирательных участков, путей эвакуации, проверены наличие и состояние первичных средств пожаротушения, а также проведены с членами УИК инструктажи по их поведению на случай возникновения нештатной ситуации.

В целях профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) весь личный состав находился в средствах индивидуальной защиты, пользовался антисептиками и проходил процедуру термометрии.

Также те сотрудники, которые не успели в предыдущие дни проголосовать, смогли сегодня реализовать свое конституционное право.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 20:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости