Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 июля 2020 года Профилактическая работа с населением Кировского района продолжается

В своей деятельности органы пожарного надзора большое внимание уделяют проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности граждан и у сотрудников организаций различных сфер деятельности.

Одно из таких мероприятий прошло в садоводческом некоммерческом товариществе «Ольховское» и деревне Пухолово. В ходе профилактических работ до граждан была доведена информация по произошедшим пожарам и их причинам, а также осуществилось обучение граждан мерам пожарной безопасности. Также сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы напоминают жильцам частных домовладений о том, что установку и ремонт газового оборудования в домах должны производить только квалифицированные специалисты, а также, что перегрузка электросети может привести к короткому замыканию и возгоранию.

Для получения наибольшего результата от беседы среди граждан распространяются памятки с правилами пожарной безопасности и инструкцией, как необходимо себя вести при возникновении пожара.

ОНДиПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости