Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

13 сентября 2019 года День профилактики пожаров в Бугульме

В дневное время редко кого застанешь дома, поэтому сотрудники Бугульминского ОНД и ПР прошлись по местам пребывания граждан в будние дни.

Первым объектом стала почта, здесь оплачивающих коммунальные услуги граждан на выходе встречал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бугульминскому муниципальному району Максим Пестерев. Он напомнил о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, а также выслушал проблемные вопросы и проконсультировал граждан.

Так как пожары случаются и в автомобилях, следующим остановочным пунктом стали автосервис и станция техобслуживания, где старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бугульминскому муниципальному району Дмитрий Артемьев поведал статистику пожаров и довел меры предосторожности.

Работники обслуживающих организаций граждан, в той или иной мере, также сталкиваются с проблемами связанными с пожарной безопасностью. Поэтому и сотрудников горгаза и дорожных работников инспектора ГПН также посчитали нужным проконсультировать.

Под конец дня инспектора ГПН уже застали и горожан у себя дома. До каждого жителя были доведены меры пожарной безопасности в быту. В ходе рейда бугульминцам вручены агитационные материалы по мерам пожарной безопасности, информационная работа в данном направлении будет проложена.

Фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/5650187.htm

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости